• HERGÉ WWF
  • HERGÉ WWF
  • HERGÉ WWF
  • HERGÉ WWF
HERGÉ
WWF
Série complète. Le coffret comporte 10 lithographies numérotées.
70 x 100 cm.
Estimation 16 000 - 20 000 €

Vendu 20 224 €

Lot 324

HERGÉ
WWF

Vendu 20 224 € [$]

HERGÉ
WWF
70 x 100 cm.
Estimation 16 000 - 20 000 €

Vendu 20 224 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin