Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 162 HERGÉ TINTIN – N° 21

  • HERGÉ TINTIN - N°21 LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Casterman, 1977. Dos carré jaune avec titre imprimé, 4ème plat C2. Album enrichi d'une très belle dédicace d'Hergé. Signé et daté le 24 janvier 1979. Très bon état, proche du neuf.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 395 €

Lot 162

HERGÉ
TINTIN – N° 21

Vendu 2 395 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 395 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin