Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 154 HERGÉ TINTIN – N° 19

  • HERGÉ TINTIN - N°19 COKE EN STOCK
HERGÉ
TINTIN – N° 19
COKE EN STOCK
Casterman, 1968. Dos carré rouge avec titre imprimé, 4ème plat B38. Album enrichi d'une dédicace représentant Tintin et Milou en buste. Dédicacé, signé et daté « février 1971 » par Hergé. Bon état.
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 261 €

Lot 154

HERGÉ
TINTIN – N° 19

Vendu 1 261 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 19
COKE EN STOCK
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 261 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin