Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 30 HERGÉ Georges REMI dit 1907 – 1983

  • HERGÉ Georges REMI dit (1907-1983)
HERGÉ Georges REMI dit
1907 – 1983
TINTIN ET MILOU
Illustration imprimée représentant Tintin et Milou. Signé et dédicacé « À Pierre Jérome, en amical souvenir.» Daté « mai 1977».
Estimation 400 - 600 €

Vendu 506 €

Lot 30

HERGÉ Georges REMI dit
1907 – 1983

Vendu 506 € [$]

HERGÉ Georges REMI dit
1907 – 1983
TINTIN ET MILOU
Estimation 400 - 600 €

Vendu 506 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin