Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 164 HERGÉ TINTIN – N° 22

  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 22
VOL 714 POUR SYDNEY
Casterman, 1968. Tirage de tête numéroté et signé à 250 exemplaires. Dos carré jaune avec titre imprimé, papier glacé. État neuf
Estimation 10 000 - 11 000 €

Vendu 11 976 €

Lot 164

HERGÉ
TINTIN – N° 22

Vendu 11 976 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 22
VOL 714 POUR SYDNEY
Estimation 10 000 - 11 000 €

Vendu 11 976 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin