Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 163 HERGÉ TINTIN – N° 21

  • HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Casterman, 1977. Dos carré imprimé, 4ème plat C2. Bon état, légères rousseurs. Album enrichi d'une dédicace. Signé et daté « 24.1.79 ».
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 135 €

Lot 163

HERGÉ
TINTIN – N° 21

Vendu 1 135 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 21
LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 135 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin