Vente L'univers du créateur de Tintin /Lot 157 HERGÉ TINTIN – N° 20

  • HERGÉ
  • HERGÉ
HERGÉ
TINTIN – N° 20
TINTIN AU TIBET
Casterman 1960. 4ème plat B29. Dos carré toilé jaune. Tirage de luxe à 100 exemplaires numérotés et signés par Hergé. État quasi neuf, dos légèrement salis.
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 909 €

Lot 157

HERGÉ
TINTIN – N° 20

Vendu 18 909 € [$]

HERGÉ
TINTIN – N° 20
TINTIN AU TIBET
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 909 €

Vente : 2546
Date : 24 mai. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

L'univers du créateur de Tintin