Vente Limited Edition /Lot 87 Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986) Five reclining figures - 1979

  • Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986) Five reclining figures - 1979 Lithographie en couleurs
Henry MOORE (Castelford,1898 - 1986)
Five reclining figures - 1979
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "36/50"
47,5 , 64,5 cm - encadrée

Cramer 536 vérifier

Lithograph in colors ; signed and numbered
18,5 x 25,1 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Lot 87

Five reclining figures - 1979

Vendu 1 300 € [$]

Five reclining figures - 1979
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "36/50"
47,5 , 64,5 cm - encadrée

Cramer 536 vérifier

18,5 x 25,1 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone