Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 152 Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877 L'antichambre

  • Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877 L'antichambre Plume et encre de Chine, rehauts d'aquarelle, sur trait de crayon,
Henry Bonaventure MONNIER Paris, 1799 - 1877
L'antichambre
Plume et encre de Chine, rehauts d'aquarelle, sur trait de crayon,
dédicacé et signé 'à mon frère / Henry Monnier' en bas à droite
(Montage de plusieurs découpages)

Hauteur : 17,50 Largeur : 23 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 152

L'antichambre

Vendu 455 € [$]

L'antichambre

Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle