Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 332 Henri LEYS Anvers, 1815 - 1869 Scène de combat près d'une ville incendiée, probablement d'après Philips Wouwerman

  • Henri LEYS Anvers, 1815 - 1869 Scène de combat près d'une ville incendiée, probablement d'après Philips Wouwerman Huile sur toile
Henri LEYS Anvers, 1815 - 1869
Scène de combat près d'une ville incendiée, probablement d'après Philips Wouwerman
Huile sur toile
datée 'April 1839' et porte le cachet de la vente de l'artiste en bas à droite
Hauteur : 62 Largeur : 77 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 332

Vendu 1 300 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 62 Largeur : 77 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle