Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 150 Henri Joseph HARPIGNIES Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916 Paysage de landes

  • Henri Joseph HARPIGNIES Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916 Paysage de landes Aquarelle
Henri Joseph HARPIGNIES Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916
Paysage de landes
Aquarelle
signée 'h harpignies' en bas à gauche
(Piqûres)

Hauteur : 13 Largeur : 21,50 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 260 €

Lot 150

Paysage de landes

Vendu 260 € [$]

Paysage de landes
Aquarelle
(Piqûres)

Estimation 100 - 200 €

Vendu 260 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle