Vente Paris#Marrakech /Lot 81 Hendrik BEIKIRCH Né en 1974 Omar - 2014

  • Hendrik BEIKIRCH Né en 1974 Omar - 2014 Acrylique, peinture aérosol et encre de Chine sur toile
Hendrik BEIKIRCH Né en 1974
Omar - 2014
Acrylique, peinture aérosol et encre de Chine sur toile
Signée et datée
Hauteur : 150 Largeur : 115 cm

Commentaire : Acrylic, spray paint and India ink on canvas; signed and dated
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 81

Hendrik BEIKIRCH Né en 1974
Omar - 2014

Vendu 7 800 € [$]

Hendrik BEIKIRCH Né en 1974
Omar - 2014
Signée et datée

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 3153
Date : 29 déc. 2016 18:00

Olivier Berman
Tél. +33 1 42 99 20 67
oberman@artcurial.com

Paris#Marrakech