Vente Collection Maurice Houdayer - 19 mai 2022 /Lot 184 GUILLEVIC (Eugène) Grisé. s. l., Zoé Christiani, 1990.

  • GUILLEVIC (Eugène) Grisé. s. l., Zoé Christiani, 1990.
GUILLEVIC (Eugène)
Grisé.

s. l., Zoé Christiani, 1990.
Grand in-8 oblong, veau poncé de Sanchez-Alamo, étui.

Édition originale, ornée de lithographies de Laubiès. Ex. n° 88.

Estimation 700 - 800 €

Vendu 446 €

Lot 184

GUILLEVIC (Eugène) Grisé.
s. l., Zoé Christiani, 1990.

Vendu 446 € [$]

GUILLEVIC (Eugène)
Grisé.

s. l., Zoé Christiani, 1990.

Estimation 700 - 800 €

Vendu 446 €

Vente : 4219
Lieu : Salle Rossini 7 rue Rossini, 75009 Paris
Date : 19 mai. 2022 14:00
Commissaire-priseur : Juliette Leroy-Prost

Ambre Cabral
acabral@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Maurice Houdayer - Part 4