Vente Bandes Dessinées /Lot 208 Guido CRÉPAX 1933 – 2003

Guido CRÉPAX
1933 – 2003
LADIES
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant Venus en pull bleu et Valentina. Signé.
25,5 x 50 cm.
Estimation 4 000 - 7 000 €

Vendu 4 424 €

Lot 208

Guido CRÉPAX
1933 – 2003

Vendu 4 424 € [$]

Guido CRÉPAX
1933 – 2003
LADIES
25,5 x 50 cm.
Estimation 4 000 - 7 000 €

Vendu 4 424 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées