Vente Le Temps est féminin II /Lot 593 GUCCI N° 846

  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
  • GUCCI  N° 846
GUCCI
N° 846
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et bois
Boîtier : rectangulaire, fermeture à vis
Cadran : doré, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique cal. ETA 9472
Bracelet / Boucle : semi-rigide en bois et or / ardillon en bois et or, signée 'Italy Gucci"
Tour de poignet : approx. 180 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 33 mm / 67,65 g.

18k yellow gold and wooden set manual winding lady's wristwatch, wooden bracelet with buckle signed "Italy Gucci"

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 593

GUCCI
N° 846

Vendu 3 900 € [$]

GUCCI
N° 846
Vers 1970

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin