Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 289 GREG (Michel Regnier dit) 1931-1999

  • GREG (Michel Regnier dit)
GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Achille Talon
Élévation de l'esprit
Encre de Chine et gouache pour un gag en un strip numéroté 459 sur les joies du petit écran.
12,50 x 35,70 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Lot 289

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999

Vendu 325 € [$]

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Achille Talon
Élévation de l'esprit
12,50 x 35,70 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées