Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 87 Godwin CHAMPS NAMUYIMBA Né en 1989 - Ouganda Blue Smoke, 2021

  • Godwin CHAMPS NAMUYIMBA Né en 1989 - Ouganda Blue Smoke, 2021 Huile et acrylique sur toile
Godwin CHAMPS NAMUYIMBA Né en 1989 - Ouganda
Blue Smoke, 2021
Huile et acrylique sur toile
Doublement signée, doublement datée et titrée au dos

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 185 Largeur : 153 cm

Commentaire : Oil and acrylic on canvas
Twice signed, twice dated and titled on the back

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 20 000 - 40 000 €

Vendu 65 600 €

Lot 87

Blue Smoke, 2021

Vendu 65 600 € [$]

Blue Smoke, 2021
Huile et acrylique sur toile

Estimation 20 000 - 40 000 €

Vendu 65 600 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain