Vente Limited Edition /Lot 46 Giuseppe PENONE (Né en 1947) Image de pierre - 2010

  • Giuseppe PENONE (Né en 1947) Image de pierre - 2010 Lithographie en noir
Giuseppe PENONE (Né en 1947)
Image de pierre - 2010
Lithographie en noir
Signée et titrée
76 x 60 - encadrée
Édition à 38 exemplaires, chacune est une variante

Lithograph in black ; signed and titled
29,9 x 23,6 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 46

Giuseppe PENONE (Né en 1947)
Image de pierre - 2010

Vendu 1 300 € [$]

Giuseppe PENONE (Né en 1947)
Image de pierre - 2010
Lithographie en noir
Signée et titrée
76 x 60 - encadrée

29,9 x 23,6 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone