Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 110 Giovanni Paolo CASTELLI, dit lo Spadino Rome, 1659 - 1730 Pêches et raisins sur un entablement

  • Giovanni Paolo CASTELLI, dit lo Spadino Rome, 1659 - 1730 Pêches et raisins sur un entablement Huile sur toile
Giovanni Paolo CASTELLI, dit lo Spadino Rome, 1659 - 1730
Pêches et raisins sur un entablement
Huile sur toile
Hauteur : 32,50 Largeur : 43,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 110

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur toile
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle