Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 215 Giovanni Battista SALVI, dit Sassoferrato Sassoferrato, 1609 - Rome, 1685 La Vierge en prière

  • Giovanni Battista SALVI, dit Sassoferrato Sassoferrato, 1609 - Rome, 1685 La Vierge en prière Huile sur toile (Toile d'origine)
Giovanni Battista SALVI, dit Sassoferrato Sassoferrato, 1609 - Rome, 1685
La Vierge en prière
Huile sur toile (Toile d'origine)

The Virgin in prayer, oil on canvas, by Sassoferrato
Hauteur : 32 Largeur : 23 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 215

La Vierge en prière

Vendu 13 000 € [$]

La Vierge en prière

Hauteur : 32 Largeur : 23 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4066
Date : 09 juin 2021 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle