Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 22 Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941 Au charme citoyen chez Michou

  • Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941 Au charme citoyen chez Michou Huile sur toile
Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941
Au charme citoyen chez Michou
Huile sur toile
Signée et titrée en bas à gauche
130 x 89 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed and titled
51,18 x 35,04 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 22

Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941
Au charme citoyen chez Michou

Vendu 3 120 € [$]

Gérard PAMBOUJIAN Né en 1941
Au charme citoyen chez Michou
Huile sur toile
130 x 89 cm

51,18 x 35,04 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou