Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 309 Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 Nu debout

  • Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950 Nu debout Huile sur toile
Georges d' ESPAGNAT 1870 - 1950
Nu debout
Huile sur toile
Signée des intiales en bas à gauche "gdE"

Hauteur : 55 Largeur : 38 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed with the initials lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 309

Nu debout

Vendu 7 150 € [$]

Nu debout
Huile sur toile

Hauteur : 55 Largeur : 38 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour