Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 45 GEN PAUL 1895 - 1975 Paddock - Circa 1960-1965

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Paddock - Circa 1960-1965 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Paddock - Circa 1960-1965
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Gen Paul"
Hauteur : 47 Largeur : 62 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul.

Gouache on paper; signed lower right
18,50 x 24,41 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 45

GEN PAUL 1895 - 1975
Paddock - Circa 1960-1965

Vendu 1 690 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Paddock - Circa 1960-1965
Gouache sur papier
Hauteur : 47 Largeur : 62 cm

18,50 x 24,41 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou