Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 21 GEN PAUL 1895 - 1975 La sonate

  • GEN PAUL 1895 - 1975 La sonate Huile sur panneau d'isorel
GEN PAUL 1895 - 1975
La sonate
Huile sur panneau d'isorel
Signé en haut à droite "Gen Paul"
Hauteur : 41 Largeur : 27 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul.

Oil on hardboard; signed upper right
16,14 x 10,63 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 21

GEN PAUL 1895 - 1975
La sonate

Vendu 4 160 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
La sonate
Huile sur panneau d'isorel
Hauteur : 41 Largeur : 27 cm

16,14 x 10,63 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou