Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 10 GEN PAUL 1895 - 1975 14 juillet, duo de musiciens - Circa 1955

  • GEN PAUL 1895 - 1975 14 juillet, duo de musiciens - Circa 1955 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
14 juillet, duo de musiciens - Circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gen Paul"
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul.

Oil on canvas ; signed lower right
25,59 x 21,26 in.
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 10

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 8 450 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

25,59 x 21,26 in.
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou