Vente Collection Maurice Houdayer - 19 mai 2022 /Lot 158 GAXOTTE (Pierre) Entre Vosges & Rhin. [Paris, E. A. D., 1967].

  • GAXOTTE (Pierre) Entre Vosges & Rhin. [Paris, E. A. D., 1967].
GAXOTTE (Pierre)
Entre Vosges & Rhin.

[Paris, E. A. D., 1967].
Grand in-4, en feuilles, chemise-étui.

Édition ornée de lithographies de Bernard Gantner. Ex. n° 162.

Estimation 100 - 150 €

Vendu 127 €

Lot 158

GAXOTTE (Pierre) Entre Vosges & Rhin.
[Paris, E. A. D., 1967].

Vendu 127 € [$]

GAXOTTE (Pierre)
Entre Vosges & Rhin.

[Paris, E. A. D., 1967].

Estimation 100 - 150 €

Vendu 127 €

Vente : 4219
Lieu : Salle Rossini 7 rue Rossini, 75009 Paris
Date : 19 mai. 2022 10:30
Commissaire-priseur : Juliette Leroy-Prost

Ambre Cabral
acabral@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Maurice Houdayer - Part 4