Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 178 FRONTON DE MIROIR DU DÉBUT DE L'ÉPOQUE LOUIS XV

  • FRONTON DE MIROIR DU DÉBUT DE L'ÉPOQUE LOUIS XV
FRONTON DE MIROIR DU DÉBUT DE L'ÉPOQUE LOUIS XV
En bois sculpté et doré, à décor central de palmette flanquée de rinceaux feuillagés, les côtés à motif de lions assis ; accidents et manques
Dimensions : 84 x 108 cm (33 x 42 1/2 in.)

An early Louis XV giltwood mirror's pediment

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 178

Vendu 910 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art