Vente Bandes Dessinées /Lot 115 Fred BERNARD Né en 1969

Fred BERNARD
Né en 1969
CHRONIQUES DE LA VIGNE, CONVERSATION AVEC MON GRAND-PERE
Aquarelle et encre de Chine pour la page 84 de cet album représentant Dark Vador au milieu des vignes. Publié en 2013 aux éditions Glénat.
Signé et daté « 2013 », dédicacé au dos.
31 x 23 cm.

Vendu 800 €

Lot 115

Fred BERNARD
Né en 1969

Vendu 800 € [$]

Fred BERNARD
Né en 1969
31 x 23 cm.

Vendu 800 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées