Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 100 FRASCAROLO Bague

  • FRASCAROLO  Bague
  • FRASCAROLO  Bague
  • FRASCAROLO  Bague
  • FRASCAROLO  Bague
FRASCAROLO
Bague
En or jaune 18k, stylisant une tête de lion émaillée noire et rouge, le museau serti de diamants 8/8, les yeux de petits rubis
Monogrammée
TDD: 46, Poids brut: 24.76 g

An enamel, diamond, ruby and 18k yellow gold ring, by Frascarolo

Monogrammée FC
Très petits accidents à l'émail

CONDITION REPORT:
Monogrammed FC
Small lacks at the enamel

FRASCAROLO
Bague or, diamants, rubis et émail
An enamel, diamond, ruby and gold ring

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 380 €

Lot 100

FRASCAROLO
Bague

Vendu 3 380 € [$]

FRASCAROLO
Bague
Monogrammée
TDD: 46, Poids brut: 24.76 g

Monogrammée FC

CONDITION REPORT:
Monogrammed FC
Small lacks at the enamel

FRASCAROLO

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 380 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone