Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 204 FRANQUIN - BOULESTEIX Gaston Lagaffe

  • FRANQUIN - BOULESTEIX
FRANQUIN - BOULESTEIX
Gaston Lagaffe
Sculpture en bronze composite représentant notre héros gaffeur à deux doigts du sommeil. Sculpture réalisée par Samuel Boulesteix. Tirage numéroté à 45 exemplaires et 5 EA. Signé. Accompagné de son certificat.
Hauteur : 50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 204

FRANQUIN - BOULESTEIX
Gaston Lagaffe

Vendu 9 750 € [$]

FRANQUIN - BOULESTEIX
Gaston Lagaffe
Hauteur : 50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées