Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 302 Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port de Dordrecht - circa 1883

  • Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926 Le port de Dordrecht - circa 1883 Huile sur toile
Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Le port de Dordrecht - circa 1883
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "BOGGS"
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 302

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 56 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour