Vente Bandes Dessinées /Lot 102 Frank LE GALL Né le 1959

  • Frank LE GALLNé le 1959THÉODORE POUSSINAquarelle et feutre pour un projet de couverture du journal Spirou. Signé.25,6 x 20,8 cm.
Frank LE GALL
Né le 1959
THÉODORE POUSSIN
Aquarelle et feutre pour un projet de couverture du journal Spirou. Signé.
25,6 x 20,8 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 758 €

Lot 102

Frank LE GALL
Né le 1959

Vendu 758 € [$]

Frank LE GALL
Né le 1959
THÉODORE POUSSIN
25,6 x 20,8 cm.
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 758 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées