Vente Bandes Dessinées /Lot 113 François WALTHÉRY Né en 1946

François WALTHÉRY
Né en 1946
NATACHA
Mine de plomb pour une illustration représentant Natacha en buste. Signée, dédicacé et daté « 10.7.97 ».
29 x 20,4 cm.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 126 €

Lot 113

François WALTHÉRY
Né en 1946

Vendu 126 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
NATACHA
29 x 20,4 cm.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 126 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées