Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 479 François WALTHÉRY Né en 1946

  • François WALTHÉRY
François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha sur son lit
Encre de Chine et crayon pour une étude de l'héroïne couchée. Signé et daté « 85 ».
29,40 x 20,90 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Lot 479

François WALTHÉRY
Né en 1946

Vendu 520 € [$]

François WALTHÉRY
Né en 1946
Natacha sur son lit
29,40 x 20,90 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées