Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 208 François AVRIL Né en 1961

  • François AVRIL
François AVRIL
Né en 1961
Sans titre
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant un paysage maritime. Signé et encadré.
46 x 114,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 208

François AVRIL
Né en 1961

Vendu 1 820 € [$]

François AVRIL
Né en 1961
Sans titre
46 x 114,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées