Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 08 décembre 2021 /Lot 418 Francisco BORES 1898 - 1972 Sans titre - 1967

  • Francisco BORES 1898 - 1972 Sans titre - 1967 Gouache sur papier
Francisco BORES 1898 - 1972
Sans titre - 1967
Gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "Bores 67"
Hauteur : 24,70 Largeur : 32,30 cm

Provenance : Collection Simone et Jean-Louis Roque, Paris
A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Gouache on paper; signed and dated lower right
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 560 €

Lot 418

Francisco BORES 1898 - 1972
Sans titre - 1967

Vendu 1 560 € [$]

Francisco BORES 1898 - 1972
Sans titre - 1967
Gouache sur papier

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4140
Date : 08 déc. 2021 10:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour