Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 4 France, XVIIIe siècle Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, XVIIIe siècle  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain et frise de godrons en feuillure
France, XVIIIe siècle
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain et frise de godrons en feuillure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 65,50 Largeur : 59 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 4

France, XVIIIe siècle

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

France, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle