Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 91 France, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé

  • France, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé à décor ajouré de feuillages et frise de fruits stylisés
France, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé
à décor ajouré de feuillages et frise de fruits stylisés
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 25,50 Largeur : 36 Profondeur : 16 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 91

France, XVIIe siècle

Vendu 1 300 € [$]

France, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle