Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 5 France, XIXe, style Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré

  • France, XIXe, style Louis XIV  Cadre en chêne sculpté et redoré à décor Bérain et gorge sablée
France, XIXe, style Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain et gorge sablée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 73 Largeur : 62 Profondeur : 12 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 5

France, XIXe, style Louis XIV

Vendu 910 € [$]

France, XIXe, style Louis XIV
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle