Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 53 France, XIXe siècle, style Louis XVI Cadre en bois et pâte dorés

  • France, XIXe siècle, style Louis XVI  Cadre en bois et pâte dorés à décor de rais de coeurs et rubans
France, XIXe siècle, style Louis XVI
Cadre en bois et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et rubans
Dimensions à la vue :
Hauteur : 56,50 Largeur : 88,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 53

Cadre en bois et pâte dorés

Estimation 600 - 800 € [$]

Cadre en bois et pâte dorés
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle