Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 88 France, XIXe siècle, style Louis XIV Cadre en chêne naturel sculpté

  • France, XIXe siècle, style Louis XIV  Cadre en chêne naturel sculpté à décor de fleurettes
France, XIXe siècle, style Louis XIV
Cadre en chêne naturel sculpté
à décor de fleurettes
(Semelle remontée)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 66 Largeur : 53 Profondeur : 5 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 88

Estimation 400 - 600 € [$]

à décor de fleurettes
(Semelle remontée)
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle