Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 62 France, XIXe siècle Cadre en bois naturel mouluré

  • France, XIXe siècle  Cadre en bois naturel mouluré à décor doré dans les creux de rainures et en feuillure
France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
à décor doré dans les creux de rainures et en feuillure
Porte un cartouche Gustave Moreau
Dimensions à la vue :
Hauteur : 50,50 Largeur : 35,50 Profondeur : 15 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 62

France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré

Estimation 600 - 800 € [$]

France, XIXe siècle
Cadre en bois naturel mouluré
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle