Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 66 France, Provence, époque Louis XIV Paire de baguettes en bois noirci et doré

  • France, Provence, époque Louis XIV  Paire de baguettes en bois noirci et doré à décor de rinceaux en reparure
France, Provence, époque Louis XIV
Paire de baguettes en bois noirci et doré
à décor de rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 61,50 Largeur : 77,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 66

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle