Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 63 France, Provence, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert

  • France, Provence, époque Louis XIV  Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert Feuillure anciennement dorée
France, Provence, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré et rechampi faux marbre vert
Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 81,50 Largeur : 106,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 63

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Feuillure anciennement dorée
(Accidents à la peinture)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle