Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 27 France, Provence, début de l'époque Louis XIV Baguette en bois sculpté et doré

  • France, Provence, début de l'époque Louis XIV  Baguette en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
France, Provence, début de l'époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
Hauteur : 79 Largeur : 59 Profondeur : 6 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 27

Estimation 600 - 800 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle