Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 114 FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR

  • FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Etoile de Grand-Croix
Argent doré dit "vermeil" (poinçon au crabe) émail (éclats), écharpe.
Poids brut total : 146,4 g.

Estimation 200 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 114

FRANCE - ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR

Vendu 390 € [$]

Poids brut total : 146,4 g.

Estimation 200 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online