Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 91 FRANCE - MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE 1er TYPE

  • FRANCE - MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE 1er TYPE
FRANCE - MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE 1er TYPE Argent, ruban.
Date : 1859.
Diam. : 5,2 cm.
Poids brut : 19 g.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 120 - 150 €

Vendu 130 €

Lot 91

FRANCE - MEDAILLE DE LA CAMPAGNE D'ITALIE 1er TYPE

Vendu 130 € [$]

Date : 1859.
Diam. : 5,2 cm.
Poids brut : 19 g.

Estimation 120 - 150 €

Vendu 130 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online