Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 55 France, fin du XVIIIe siècle Cadre en sapin et pâte dorés

  • France, fin du XVIIIe siècle  Cadre en sapin et pâte dorés à décor de rais de coeurs et rubans
France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en sapin et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et rubans
(Restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 105,50 Largeur : 160,50 Profondeur : 14,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 55

France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en sapin et pâte dorés

Vendu 4 940 € [$]

France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en sapin et pâte dorés
(Restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle