Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 65 France, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Baguette en bois et pâte moulurés et dorés

France, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs en feuillure et rainures
Dimensions à la vue :
Hauteur : 40 Largeur : 45 Profondeur : 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 65

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle