Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 39 France, fin de l'époque Louis XVI Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse

  • France, fin de l'époque Louis XVI  Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse à décor de rais de coeurs
France, fin de l'époque Louis XVI
Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17 Largeur : 23,50 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Lot 39

Vendu 455 € [$]

à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle